Новинка в ассортименте – биты для профессионалов!

WP_20160526_15_31_36_Pro

Представляем Вам инструмент, который используется как суровыми профессионалами, так и домашними умельцами – биты. Спектр применения этих маленьких помощников настолько велик, что перечисление займёт слишком много времени. Некоторые с их помощью собирают невероятные конструкции из металла или гипсокартона, а другие просто подтягивают просевшую дверцу на кухне. Но, не зависимо от профессионализма, Вы захотите использовать качественный и надёжный инструмент.

Поэтому мы очень серьёзно подошли к вопросу качества. Основной задачей было создать надёжную и прочную биту для высоких нагрузок и долгого срока службы. Также важным критерием была одинаковая геометрия рабочей части независимо от партии.

Для решения этих задач мы выбрали лучший завод-производитель в Тайвани, который имеет сертификат качества производственных процессов ISO 9001. Это даёт уверенность в постоянстве характеристик наших бит. Для производства используется инструментальная сверхтвёрдая сталь S2. Благодаря этому твёрдость составляет невероятные 58-62 HRC! При таких характеристиках биты могут использоваться в самых тяжёлых условиях. Также, для удобства использования, биты были намагничены. Это позволяет в большинстве случаев удерживать шуруп на бите без использования магнитных держателей.

При бытовом использовании наши быты могут прослужить десятки лет.

С заботой о Вас,

Команда FORMATOR!

Share this content: